23 Giugno 2024
CUORE BIANCO ROSSO
A.S.D. ACADEMY ROSTA CALCIO A 5

Calcio a 5 Serie C1 2023/2024 (Piemonte) - Girone Unico

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/09/2023 description
logo Academy Torino Futsal
Academy Torino Futsal
4 - 4
logo Academy Torino Futsal
Aurora Nichelino
0-00-0
description
Venerdì 22/09/2023 description
logo Cus Piemonte Orientale
Cus Piemonte Orientale
6 - 0
logo Cus Piemonte Orientale
Giovanile Centallo 2006
0-00-0
description
Venerdì 22/09/2023 description
logo Polisportiva Pasta
Polisportiva Pasta
6 - 5
logo Polisportiva Pasta
Polisportiva Druento
0-00-0
description
Venerdì 22/09/2023 description
logo Academy Rosta C5
Academy Rosta C5
3 - 5
logo Academy Rosta C5
Associazione Calcio Bra
0-00-0
description
Venerdì 22/09/2023 description
logo Futsal Savigliano
Futsal Savigliano
5 - 2
logo Futsal Savigliano
San Remo 72
0-00-0
description
Venerdì 22/09/2023 description
logo Top Five
Top Five
3 - 3
logo Top Five
Sermig
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/09/2023 description
logo Associazione Calcio Bra
Associazione Calcio Bra
7 - 1
logo Associazione Calcio Bra
Academy Torino Futsal
0-00-0
description
Venerdì 29/09/2023 description
logo Sermig
Sermig
4 - 3
logo Sermig
Futsal Savigliano
0-00-0
description
Venerdì 29/09/2023 description
logo Giovanile Centallo 2006
Giovanile Centallo 2006
3 - 2
logo Giovanile Centallo 2006
Polisportiva Pasta
0-00-0
description
Venerdì 29/09/2023 description
logo San Remo 72
San Remo 72
3 - 4
logo San Remo 72
Cus Piemonte Orientale
0-00-0
description
Venerdì 29/09/2023 description
logo Aurora Nichelino
Aurora Nichelino
1 - 4
logo Aurora Nichelino
Top Five
0-00-0
description
Venerdì 29/09/2023 description
logo Polisportiva Druento
Polisportiva Druento
5 - 2
logo Polisportiva Druento
Academy Rosta C5
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/10/2023 description
logo Academy Torino Futsal
Academy Torino Futsal
1 - 3
logo Academy Torino Futsal
Academy Rosta C5
0-00-0
description
Venerdì 06/10/2023 description
logo Cus Piemonte Orientale
Cus Piemonte Orientale
1 - 1
logo Cus Piemonte Orientale
Sermig
0-00-0
description
Venerdì 06/10/2023 description
logo Polisportiva Pasta
Polisportiva Pasta
4 - 3
logo Polisportiva Pasta
San Remo 72
0-00-0
description
Venerdì 06/10/2023 description
logo Futsal Savigliano
Futsal Savigliano
7 - 2
logo Futsal Savigliano
Aurora Nichelino
0-00-0
description
Venerdì 06/10/2023 description
logo Polisportiva Druento
Polisportiva Druento
3 - 9
logo Polisportiva Druento
Giovanile Centallo 2006
0-00-0
description
Venerdì 06/10/2023 description
logo Top Five
Top Five
5 - 4
logo Top Five
Associazione Calcio Bra
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/10/2023 description
logo Academy Torino Futsal
Academy Torino Futsal
3 - 2
logo Academy Torino Futsal
Polisportiva Druento
0-00-0
description
Venerdì 13/10/2023 description
logo Associazione Calcio Bra
Associazione Calcio Bra
2 - 3
logo Associazione Calcio Bra
Futsal Savigliano
0-00-0
description
Venerdì 13/10/2023 description
logo Sermig
Sermig
4 - 2
logo Sermig
Polisportiva Pasta
0-00-0
description
Venerdì 13/10/2023 description
logo Academy Rosta C5
Academy Rosta C5
2 - 2
logo Academy Rosta C5
Top Five
0-00-0
description
Venerdì 13/10/2023 description
logo Aurora Nichelino
Aurora Nichelino
2 - 10
logo Aurora Nichelino
Cus Piemonte Orientale
0-00-0
description
Venerdì 13/10/2023 description
logo San Remo 72
San Remo 72
3 - 5
logo San Remo 72
Giovanile Centallo 2006
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/10/2023 description
logo Cus Piemonte Orientale
Cus Piemonte Orientale
3 - 3
logo Cus Piemonte Orientale
Associazione Calcio Bra
0-00-0
description
Venerdì 20/10/2023 description
logo Giovanile Centallo 2006
Giovanile Centallo 2006
5 - 2
logo Giovanile Centallo 2006
Sermig
0-00-0
description
Venerdì 20/10/2023 description
logo Polisportiva Pasta
Polisportiva Pasta
9 - 1
logo Polisportiva Pasta
Aurora Nichelino
0-00-0
description
Venerdì 20/10/2023 description
logo Futsal Savigliano
Futsal Savigliano
10 - 7
logo Futsal Savigliano
Academy Rosta C5
3-30-0
description
Venerdì 20/10/2023 description
logo Polisportiva Druento
Polisportiva Druento
7 - 8
logo Polisportiva Druento
San Remo 72
0-00-0
description
Venerdì 20/10/2023 description
logo Top Five
Top Five
1 - 5
logo Top Five
Academy Torino Futsal
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/10/2023 description
logo Academy Torino Futsal
Academy Torino Futsal
2 - 2
logo Academy Torino Futsal
Futsal Savigliano
0-00-0
description
Venerdì 27/10/2023 description
logo Associazione Calcio Bra
Associazione Calcio Bra
2 - 2
logo Associazione Calcio Bra
Polisportiva Pasta
0-00-0
description
Venerdì 27/10/2023 description
logo Sermig
Sermig
9 - 1
logo Sermig
San Remo 72
0-00-0
description
Venerdì 27/10/2023 description
logo Academy Rosta C5
Academy Rosta C5
5 - 3
logo Academy Rosta C5
Cus Piemonte Orientale
0-00-0
description
Venerdì 27/10/2023 description
logo Aurora Nichelino
Aurora Nichelino
0 - 6
logo Aurora Nichelino
Giovanile Centallo 2006
0-00-0
description
Venerdì 27/10/2023 description
logo Top Five
Top Five
4 - 3
logo Top Five
Polisportiva Druento
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/11/2023 description
logo Cus Piemonte Orientale
Cus Piemonte Orientale
3 - 1
logo Cus Piemonte Orientale
Academy Torino Futsal
0-00-0
description
Venerdì 03/11/2023 description
logo Giovanile Centallo 2006
Giovanile Centallo 2006
3 - 3
logo Giovanile Centallo 2006
Associazione Calcio Bra
0-00-0
description
Venerdì 03/11/2023 description
logo Polisportiva Pasta
Polisportiva Pasta
7 - 1
logo Polisportiva Pasta
Academy Rosta C5
0-00-0
description
Venerdì 03/11/2023 description
logo Futsal Savigliano
Futsal Savigliano
3 - 2
logo Futsal Savigliano
Top Five
0-00-0
description
Venerdì 03/11/2023 description
logo Polisportiva Druento
Polisportiva Druento
2 - 8
logo Polisportiva Druento
Sermig
0-00-0
description
Venerdì 03/11/2023 description
logo San Remo 72
San Remo 72
3 - 4
logo San Remo 72
Aurora Nichelino
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/11/2023 description
logo Academy Torino Futsal
Academy Torino Futsal
8 - 3
logo Academy Torino Futsal
Polisportiva Pasta
0-00-0
description
Venerdì 10/11/2023 description
logo Associazione Calcio Bra
Associazione Calcio Bra
4 - 1
logo Associazione Calcio Bra
San Remo 72
0-00-0
description
Venerdì 10/11/2023 description
logo Academy Rosta C5
Academy Rosta C5
5 - 7
logo Academy Rosta C5
Giovanile Centallo 2006
0-00-0
description
Venerdì 10/11/2023 description
logo Aurora Nichelino
Aurora Nichelino
0 - 7
logo Aurora Nichelino
Sermig
0-00-0
description
Venerdì 10/11/2023 description
logo Futsal Savigliano
Futsal Savigliano
8 - 5
logo Futsal Savigliano
Polisportiva Druento
0-00-0
description
Venerdì 10/11/2023 description
logo Top Five
Top Five
8 - 2
logo Top Five
Cus Piemonte Orientale
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/11/2023 description
logo Cus Piemonte Orientale
Cus Piemonte Orientale
2 - 8
logo Cus Piemonte Orientale
Futsal Savigliano
0-00-0
description
Venerdì 17/11/2023 description
logo Sermig
Sermig
6 - 2
logo Sermig
Associazione Calcio Bra
0-00-0
description
Venerdì 17/11/2023 description
logo Giovanile Centallo 2006
Giovanile Centallo 2006
11 - 5
logo Giovanile Centallo 2006
Academy Torino Futsal
0-00-0
description
Venerdì 17/11/2023 description
logo Polisportiva Pasta
Polisportiva Pasta
5 - 3
logo Polisportiva Pasta
Top Five
0-00-0
description
Venerdì 17/11/2023 description
logo Polisportiva Druento
Polisportiva Druento
8 - 5
logo Polisportiva Druento
Aurora Nichelino
0-00-0
description
Venerdì 17/11/2023 description
logo San Remo 72
San Remo 72
1 - 3
logo San Remo 72
Academy Rosta C5
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/11/2023 description
logo Academy Torino Futsal
Academy Torino Futsal
5 - 1
logo Academy Torino Futsal
San Remo 72
0-00-0
description
Venerdì 24/11/2023 description
logo Associazione Calcio Bra
Associazione Calcio Bra
6 - 0
logo Associazione Calcio Bra
Aurora Nichelino
0-00-0
description
Venerdì 24/11/2023 description
logo Cus Piemonte Orientale
Cus Piemonte Orientale
2 - 8
logo Cus Piemonte Orientale
Polisportiva Druento
0-00-0
description
Venerdì 24/11/2023 description
logo Academy Rosta C5
Academy Rosta C5
3 - 3
logo Academy Rosta C5
Sermig
0-00-0
description
Venerdì 24/11/2023 description
logo Futsal Savigliano
Futsal Savigliano
3 - 3
logo Futsal Savigliano
Polisportiva Pasta
0-00-0
description
Venerdì 24/11/2023 description
logo Top Five
Top Five
2 - 4
logo Top Five
Giovanile Centallo 2006
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/12/2023 description
logo Sermig
Sermig
8 - 6
logo Sermig
Academy Torino Futsal
0-00-0
description
Venerdì 01/12/2023 description
logo Giovanile Centallo 2006
Giovanile Centallo 2006
4 - 1
logo Giovanile Centallo 2006
Futsal Savigliano
0-00-0
description
Venerdì 01/12/2023 description
logo Polisportiva Pasta
Polisportiva Pasta
6 - 3
logo Polisportiva Pasta
Cus Piemonte Orientale
0-00-0
description
Venerdì 01/12/2023 description
logo Aurora Nichelino
Aurora Nichelino
2 - 5
logo Aurora Nichelino
Academy Rosta C5
0-00-0
description
Venerdì 01/12/2023 description
logo Polisportiva Druento
Polisportiva Druento
1 - 6
logo Polisportiva Druento
Associazione Calcio Bra
0-00-0
description
Venerdì 01/12/2023 description
logo San Remo 72
San Remo 72
1 - 2
logo San Remo 72
Top Five
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/01/2024 description
logo Aurora Nichelino
Aurora Nichelino
2 - 2
logo Aurora Nichelino
Academy Torino Futsal
0-00-0
description
Venerdì 19/01/2024 description
logo Giovanile Centallo 2006
Giovanile Centallo 2006
15 - 3
logo Giovanile Centallo 2006
Cus Piemonte Orientale
0-00-0
description
Venerdì 19/01/2024 description
logo Polisportiva Druento
Polisportiva Druento
0 - 3
logo Polisportiva Druento
Polisportiva Pasta
0-00-0
description
Venerdì 19/01/2024 description
logo Associazione Calcio Bra
Associazione Calcio Bra
6 - 3
logo Associazione Calcio Bra
Academy Rosta C5
0-00-0
description
Venerdì 19/01/2024 description
logo San Remo 72
San Remo 72
1 - 3
logo San Remo 72
Futsal Savigliano
0-00-0
description
Venerdì 19/01/2024 description
logo Sermig
Sermig
-
logo Sermig
Top Five
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/01/2024 description
logo Academy Torino Futsal
Academy Torino Futsal
2 - 0
logo Academy Torino Futsal
Associazione Calcio Bra
0-00-0
description
Venerdì 26/01/2024 description
logo Futsal Savigliano
Futsal Savigliano
1 - 6
logo Futsal Savigliano
Sermig
0-00-0
description
Venerdì 26/01/2024 description
logo Polisportiva Pasta
Polisportiva Pasta
4 - 6
logo Polisportiva Pasta
Giovanile Centallo 2006
0-00-0
description
Venerdì 26/01/2024 description
logo Cus Piemonte Orientale
Cus Piemonte Orientale
7 - 2
logo Cus Piemonte Orientale
San Remo 72
0-00-0
description
Venerdì 26/01/2024 description
logo Top Five
Top Five
4 - 3
logo Top Five
Aurora Nichelino
0-00-0
description
Venerdì 26/01/2024 description
logo Academy Rosta C5
Academy Rosta C5
6 - 5
logo Academy Rosta C5
Polisportiva Druento
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/02/2024 description
logo Academy Rosta C5
Academy Rosta C5
6 - 4
logo Academy Rosta C5
Academy Torino Futsal
0-00-0
description
Venerdì 02/02/2024 description
logo Sermig
Sermig
3 - 0
logo Sermig
Cus Piemonte Orientale
0-00-0
description
Venerdì 02/02/2024 description
logo San Remo 72
San Remo 72
2 - 2
logo San Remo 72
Polisportiva Pasta
0-00-0
description
Venerdì 02/02/2024 description
logo Aurora Nichelino
Aurora Nichelino
4 - 4
logo Aurora Nichelino
Futsal Savigliano
0-00-0
description
Venerdì 02/02/2024 description
logo Giovanile Centallo 2006
Giovanile Centallo 2006
10 - 2
logo Giovanile Centallo 2006
Polisportiva Druento
0-00-0
description
Venerdì 02/02/2024 description
logo Associazione Calcio Bra
Associazione Calcio Bra
2 - 1
logo Associazione Calcio Bra
Top Five
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/02/2024 description
logo Polisportiva Druento
Polisportiva Druento
2 - 2
logo Polisportiva Druento
Academy Torino Futsal
0-00-0
description
Venerdì 09/02/2024 description
logo Futsal Savigliano
Futsal Savigliano
6 - 5
logo Futsal Savigliano
Associazione Calcio Bra
0-00-0
description
Venerdì 09/02/2024 description
logo Polisportiva Pasta
Polisportiva Pasta
5 - 4
logo Polisportiva Pasta
Sermig
0-00-0
description
Venerdì 09/02/2024 description
logo Top Five
Top Five
5 - 0
logo Top Five
Academy Rosta C5
0-00-0
description
Venerdì 09/02/2024 description
logo Cus Piemonte Orientale
Cus Piemonte Orientale
5 - 4
logo Cus Piemonte Orientale
Aurora Nichelino
0-00-0
description
Venerdì 09/02/2024 description
logo Giovanile Centallo 2006
Giovanile Centallo 2006
10 - 1
logo Giovanile Centallo 2006
San Remo 72
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/02/2024 description
logo Associazione Calcio Bra
Associazione Calcio Bra
4 - 1
logo Associazione Calcio Bra
Cus Piemonte Orientale
0-00-0
description
Venerdì 16/02/2024 description
logo Sermig
Sermig
5 - 3
logo Sermig
Giovanile Centallo 2006
0-00-0
description
Venerdì 16/02/2024 description
logo Aurora Nichelino
Aurora Nichelino
2 - 4
logo Aurora Nichelino
Polisportiva Pasta
0-00-0
description
Venerdì 16/02/2024 description
logo Academy Rosta C5
Academy Rosta C5
4 - 4
logo Academy Rosta C5
Futsal Savigliano
0-00-0
description
Venerdì 16/02/2024 description
logo San Remo 72
San Remo 72
5 - 4
logo San Remo 72
Polisportiva Druento
0-00-0
description
Venerdì 16/02/2024 description
logo Academy Torino Futsal
Academy Torino Futsal
-
logo Academy Torino Futsal
Top Five
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/02/2024 description
logo Futsal Savigliano
Futsal Savigliano
3 - 7
logo Futsal Savigliano
Academy Torino Futsal
0-00-0
description
Venerdì 23/02/2024 description
logo Polisportiva Pasta
Polisportiva Pasta
5 - 5
logo Polisportiva Pasta
Associazione Calcio Bra
0-00-0
description
Venerdì 23/02/2024 description
logo San Remo 72
San Remo 72
4 - 5
logo San Remo 72
Sermig
0-00-0
description
Venerdì 23/02/2024 description
logo Cus Piemonte Orientale
Cus Piemonte Orientale
5 - 3
logo Cus Piemonte Orientale
Academy Rosta C5
0-00-0
description
Venerdì 23/02/2024 description
logo Giovanile Centallo 2006
Giovanile Centallo 2006
7 - 6
logo Giovanile Centallo 2006
Aurora Nichelino
0-00-0
description
Venerdì 23/02/2024 description
logo Polisportiva Druento
Polisportiva Druento
2 - 7
logo Polisportiva Druento
Top Five
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/03/2024 description
logo Academy Torino Futsal
Academy Torino Futsal
2 - 2
logo Academy Torino Futsal
Cus Piemonte Orientale
0-00-0
description
Venerdì 01/03/2024 description
logo Associazione Calcio Bra
Associazione Calcio Bra
4 - 8
logo Associazione Calcio Bra
Giovanile Centallo 2006
0-00-0
description
Venerdì 01/03/2024 description
logo Academy Rosta C5
Academy Rosta C5
4 - 3
logo Academy Rosta C5
Polisportiva Pasta
0-00-0
description
Venerdì 01/03/2024 description
logo Top Five
Top Five
3 - 3
logo Top Five
Futsal Savigliano
0-00-0
description
Venerdì 01/03/2024 description
logo Sermig
Sermig
6 - 1
logo Sermig
Polisportiva Druento
0-00-0
description
Venerdì 01/03/2024 description
logo Aurora Nichelino
Aurora Nichelino
6 - 1
logo Aurora Nichelino
San Remo 72
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/03/2024 description
logo Polisportiva Pasta
Polisportiva Pasta
7 - 5
logo Polisportiva Pasta
Academy Torino Futsal
0-00-0
description
Venerdì 08/03/2024 description
logo San Remo 72
San Remo 72
3 - 13
logo San Remo 72
Associazione Calcio Bra
0-00-0
description
Venerdì 08/03/2024 description
logo Giovanile Centallo 2006
Giovanile Centallo 2006
8 - 5
logo Giovanile Centallo 2006
Academy Rosta C5
0-00-0
description
Venerdì 08/03/2024 description
logo Sermig
Sermig
4 - 5
logo Sermig
Aurora Nichelino
0-00-0
description
Venerdì 08/03/2024 description
logo Polisportiva Druento
Polisportiva Druento
5 - 3
logo Polisportiva Druento
Futsal Savigliano
0-00-0
description
Venerdì 08/03/2024 description
logo Cus Piemonte Orientale
Cus Piemonte Orientale
4 - 6
logo Cus Piemonte Orientale
Top Five
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/03/2024 description
logo Futsal Savigliano
Futsal Savigliano
6 - 5
logo Futsal Savigliano
Cus Piemonte Orientale
0-00-0
description
Venerdì 15/03/2024 description
logo Associazione Calcio Bra
Associazione Calcio Bra
2 - 2
logo Associazione Calcio Bra
Sermig
0-00-0
description
Venerdì 15/03/2024 description
logo Academy Torino Futsal
Academy Torino Futsal
1 - 0
logo Academy Torino Futsal
Giovanile Centallo 2006
0-00-0
description
Venerdì 15/03/2024 description
logo Top Five
Top Five
3 - 1
logo Top Five
Polisportiva Pasta
0-00-0
description
Venerdì 15/03/2024 description
logo Aurora Nichelino
Aurora Nichelino
8 - 3
logo Aurora Nichelino
Polisportiva Druento
0-00-0
description
Venerdì 15/03/2024 description
logo Academy Rosta C5
Academy Rosta C5
7 - 6
logo Academy Rosta C5
San Remo 72
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/03/2024 description
logo San Remo 72
San Remo 72
-
logo San Remo 72
Academy Torino Futsal
description
Venerdì 22/03/2024 description
logo Aurora Nichelino
Aurora Nichelino
-
logo Aurora Nichelino
Associazione Calcio Bra
description
Venerdì 22/03/2024 description
logo Polisportiva Druento
Polisportiva Druento
-
logo Polisportiva Druento
Cus Piemonte Orientale
description
Venerdì 22/03/2024 description
logo Sermig
Sermig
-
logo Sermig
Academy Rosta C5
description
Venerdì 22/03/2024 description
logo Polisportiva Pasta
Polisportiva Pasta
-
logo Polisportiva Pasta
Futsal Savigliano
description
Venerdì 22/03/2024 description
logo Giovanile Centallo 2006
Giovanile Centallo 2006
-
logo Giovanile Centallo 2006
Top Five
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/03/2024 description
logo Academy Torino Futsal
Academy Torino Futsal
-
logo Academy Torino Futsal
Sermig
description
Venerdì 29/03/2024 description
logo Futsal Savigliano
Futsal Savigliano
-
logo Futsal Savigliano
Giovanile Centallo 2006
description
Venerdì 29/03/2024 description
logo Cus Piemonte Orientale
Cus Piemonte Orientale
-
logo Cus Piemonte Orientale
Polisportiva Pasta
description
Venerdì 29/03/2024 description
logo Academy Rosta C5
Academy Rosta C5
-
logo Academy Rosta C5
Aurora Nichelino
description
Venerdì 29/03/2024 description
logo Associazione Calcio Bra
Associazione Calcio Bra
-
logo Associazione Calcio Bra
Polisportiva Druento
description
Venerdì 29/03/2024 description
logo Top Five
Top Five
-
logo Top Five
San Remo 72
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie