29 Novembre 2022
CUORE BIANCO ROSSO
A.S.D. ACADEMY ROSTA CALCIO A 5

Calcio a 5 Serie C2 2022/2023 (Piemonte) - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 03/10/2022 description
Academy Torino Futsal
 
-
 
San Remo 72
description
Lunedì 03/10/2022 description
Europa Bevingros Eleven
 
-
 
Onnisport Club
description
Lunedì 03/10/2022 description
Lenci Poirino Onlus
 
-
 
Gear Fucsia Nizza
description
Lunedì 03/10/2022 description
Academy Rosta C5
 
-
 
Albese Calcio
description
Lunedì 03/10/2022 description
Futsal Busca
 
-
 
Sporting Orbassano
description
Lunedì 03/10/2022 description
Santa Rita Futsal
 
-
 
Polisportiva Bardonecchia
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 10/10/2022 description
Albese Calcio
 
-
 
Academy Torino Futsal
description
Lunedì 10/10/2022 description
Gear Fucsia Nizza
 
-
 
Europa Bevingros Eleven
description
Lunedì 10/10/2022 description
Lenci Poirino Onlus
 
-
 
Polisportiva Bardonecchia
description
Lunedì 10/10/2022 description
San Remo 72
 
-
 
Futsal Busca
description
Lunedì 10/10/2022 description
Sporting Orbassano
 
-
 
Santa Rita Futsal
description
Lunedì 10/10/2022 description
Onnisport Club
 
-
 
Academy Rosta C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 17/10/2022 description
Polisportiva Bardonecchia
 
-
 
Sporting Orbassano
description
Lunedì 17/10/2022 description
Academy Torino Futsal
 
-
 
Onnisport Club
description
Lunedì 17/10/2022 description
Europa Bevingros Eleven
 
-
 
Lenci Poirino Onlus
description
Lunedì 17/10/2022 description
Academy Rosta C5
 
-
 
Gear Fucsia Nizza
description
Lunedì 17/10/2022 description
Futsal Busca
 
-
 
Albese Calcio
description
Lunedì 17/10/2022 description
Santa Rita Futsal
 
-
 
San Remo 72
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 24/10/2022 description
Albese Calcio
 
-
 
Santa Rita Futsal
description
Lunedì 24/10/2022 description
Europa Bevingros Eleven
 
-
 
Polisportiva Bardonecchia
description
Lunedì 24/10/2022 description
Gear Fucsia Nizza
 
-
 
Academy Torino Futsal
description
Lunedì 24/10/2022 description
Lenci Poirino Onlus
 
-
 
Academy Rosta C5
description
Lunedì 24/10/2022 description
San Remo 72
 
-
 
Sporting Orbassano
description
Lunedì 24/10/2022 description
Onnisport Club
 
-
 
Futsal Busca
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 07/11/2022 description
Polisportiva Bardonecchia
 
-
 
San Remo 72
description
Lunedì 07/11/2022 description
Academy Torino Futsal
 
-
 
Lenci Poirino Onlus
description
Lunedì 07/11/2022 description
Sporting Orbassano
 
-
 
Albese Calcio
description
Lunedì 07/11/2022 description
Academy Rosta C5
 
-
 
Europa Bevingros Eleven
description
Lunedì 07/11/2022 description
Futsal Busca
 
-
 
Gear Fucsia Nizza
description
Lunedì 07/11/2022 description
Santa Rita Futsal
 
-
 
Onnisport Club
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/11/2022 description
Albese Calcio
 
-
 
San Remo 72
description
Lunedì 14/11/2022 description
Europa Bevingros Eleven
 
-
 
Academy Torino Futsal
description
Lunedì 14/11/2022 description
Gear Fucsia Nizza
 
-
 
Santa Rita Futsal
description
Lunedì 14/11/2022 description
Lenci Poirino Onlus
 
-
 
Futsal Busca
description
Lunedì 14/11/2022 description
Academy Rosta C5
 
-
 
Polisportiva Bardonecchia
description
Lunedì 14/11/2022 description
Onnisport Club
 
-
 
Sporting Orbassano
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/11/2022 description
Polisportiva Bardonecchia
 
-
 
Albese Calcio
description
Lunedì 21/11/2022 description
Academy Torino Futsal
 
-
 
Academy Rosta C5
description
Lunedì 21/11/2022 description
San Remo 72
 
-
 
Onnisport Club
description
Lunedì 21/11/2022 description
Sporting Orbassano
 
-
 
Gear Fucsia Nizza
description
Lunedì 21/11/2022 description
Futsal Busca
 
-
 
Europa Bevingros Eleven
description
Lunedì 21/11/2022 description
Santa Rita Futsal
 
-
 
Lenci Poirino Onlus
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 28/11/2022 description
Academy Torino Futsal
 
-
 
Polisportiva Bardonecchia
description
Lunedì 28/11/2022 description
Europa Bevingros Eleven
 
-
 
Santa Rita Futsal
description
Lunedì 28/11/2022 description
Gear Fucsia Nizza
 
-
 
San Remo 72
description
Lunedì 28/11/2022 description
Lenci Poirino Onlus
 
-
 
Sporting Orbassano
description
Lunedì 28/11/2022 description
Academy Rosta C5
 
-
 
Futsal Busca
description
Lunedì 28/11/2022 description
Onnisport Club
 
-
 
Albese Calcio
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 05/12/2022 description
Polisportiva Bardonecchia
 
-
 
Onnisport Club
description
Lunedì 05/12/2022 description
Albese Calcio
 
-
 
Gear Fucsia Nizza
description
Lunedì 05/12/2022 description
San Remo 72
 
-
 
Lenci Poirino Onlus
description
Lunedì 05/12/2022 description
Sporting Orbassano
 
-
 
Europa Bevingros Eleven
description
Lunedì 05/12/2022 description
Futsal Busca
 
-
 
Academy Torino Futsal
description
Lunedì 05/12/2022 description
Santa Rita Futsal
 
-
 
Academy Rosta C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 12/12/2022 description
Academy Torino Futsal
 
-
 
Santa Rita Futsal
description
Lunedì 12/12/2022 description
Europa Bevingros Eleven
 
-
 
San Remo 72
description
Lunedì 12/12/2022 description
Gear Fucsia Nizza
 
-
 
Onnisport Club
description
Lunedì 12/12/2022 description
Lenci Poirino Onlus
 
-
 
Albese Calcio
description
Lunedì 12/12/2022 description
Academy Rosta C5
 
-
 
Sporting Orbassano
description
Lunedì 12/12/2022 description
Futsal Busca
 
-
 
Polisportiva Bardonecchia
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 19/12/2022 description
Polisportiva Bardonecchia
 
-
 
Gear Fucsia Nizza
description
Lunedì 19/12/2022 description
Albese Calcio
 
-
 
Europa Bevingros Eleven
description
Lunedì 19/12/2022 description
San Remo 72
 
-
 
Academy Rosta C5
description
Lunedì 19/12/2022 description
Sporting Orbassano
 
-
 
Academy Torino Futsal
description
Lunedì 19/12/2022 description
Onnisport Club
 
-
 
Lenci Poirino Onlus
description
Lunedì 19/12/2022 description
Santa Rita Futsal
 
-
 
Futsal Busca
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 23/01/2023 description
San Remo 72
 
-
 
Academy Torino Futsal
description
Lunedì 23/01/2023 description
Onnisport Club
 
-
 
Europa Bevingros Eleven
description
Lunedì 23/01/2023 description
Gear Fucsia Nizza
 
-
 
Lenci Poirino Onlus
description
Lunedì 23/01/2023 description
Albese Calcio
 
-
 
Academy Rosta C5
description
Lunedì 23/01/2023 description
Sporting Orbassano
 
-
 
Futsal Busca
description
Lunedì 23/01/2023 description
Polisportiva Bardonecchia
 
-
 
Santa Rita Futsal
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 30/01/2023 description
Academy Torino Futsal
 
-
 
Albese Calcio
description
Lunedì 30/01/2023 description
Europa Bevingros Eleven
 
-
 
Gear Fucsia Nizza
description
Lunedì 30/01/2023 description
Polisportiva Bardonecchia
 
-
 
Lenci Poirino Onlus
description
Lunedì 30/01/2023 description
Futsal Busca
 
-
 
San Remo 72
description
Lunedì 30/01/2023 description
Santa Rita Futsal
 
-
 
Sporting Orbassano
description
Lunedì 30/01/2023 description
Academy Rosta C5
 
-
 
Onnisport Club
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/02/2023 description
Sporting Orbassano
 
-
 
Polisportiva Bardonecchia
description
Lunedì 06/02/2023 description
Onnisport Club
 
-
 
Academy Torino Futsal
description
Lunedì 06/02/2023 description
Lenci Poirino Onlus
 
-
 
Europa Bevingros Eleven
description
Lunedì 06/02/2023 description
Gear Fucsia Nizza
 
-
 
Academy Rosta C5
description
Lunedì 06/02/2023 description
Albese Calcio
 
-
 
Futsal Busca
description
Lunedì 06/02/2023 description
San Remo 72
 
-
 
Santa Rita Futsal
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/02/2023 description
Santa Rita Futsal
 
-
 
Albese Calcio
description
Lunedì 13/02/2023 description
Polisportiva Bardonecchia
 
-
 
Europa Bevingros Eleven
description
Lunedì 13/02/2023 description
Academy Torino Futsal
 
-
 
Gear Fucsia Nizza
description
Lunedì 13/02/2023 description
Academy Rosta C5
 
-
 
Lenci Poirino Onlus
description
Lunedì 13/02/2023 description
Sporting Orbassano
 
-
 
San Remo 72
description
Lunedì 13/02/2023 description
Futsal Busca
 
-
 
Onnisport Club
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/02/2023 description
San Remo 72
 
-
 
Polisportiva Bardonecchia
description
Lunedì 20/02/2023 description
Lenci Poirino Onlus
 
-
 
Academy Torino Futsal
description
Lunedì 20/02/2023 description
Albese Calcio
 
-
 
Sporting Orbassano
description
Lunedì 20/02/2023 description
Europa Bevingros Eleven
 
-
 
Academy Rosta C5
description
Lunedì 20/02/2023 description
Gear Fucsia Nizza
 
-
 
Futsal Busca
description
Lunedì 20/02/2023 description
Onnisport Club
 
-
 
Santa Rita Futsal
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/02/2023 description
San Remo 72
 
-
 
Albese Calcio
description
Lunedì 27/02/2023 description
Academy Torino Futsal
 
-
 
Europa Bevingros Eleven
description
Lunedì 27/02/2023 description
Santa Rita Futsal
 
-
 
Gear Fucsia Nizza
description
Lunedì 27/02/2023 description
Futsal Busca
 
-
 
Lenci Poirino Onlus
description
Lunedì 27/02/2023 description
Polisportiva Bardonecchia
 
-
 
Academy Rosta C5
description
Lunedì 27/02/2023 description
Sporting Orbassano
 
-
 
Onnisport Club
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/03/2023 description
Albese Calcio
 
-
 
Polisportiva Bardonecchia
description
Lunedì 06/03/2023 description
Academy Rosta C5
 
-
 
Academy Torino Futsal
description
Lunedì 06/03/2023 description
Onnisport Club
 
-
 
San Remo 72
description
Lunedì 06/03/2023 description
Gear Fucsia Nizza
 
-
 
Sporting Orbassano
description
Lunedì 06/03/2023 description
Europa Bevingros Eleven
 
-
 
Futsal Busca
description
Lunedì 06/03/2023 description
Lenci Poirino Onlus
 
-
 
Santa Rita Futsal
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/03/2023 description
Polisportiva Bardonecchia
 
-
 
Academy Torino Futsal
description
Lunedì 13/03/2023 description
Santa Rita Futsal
 
-
 
Europa Bevingros Eleven
description
Lunedì 13/03/2023 description
San Remo 72
 
-
 
Gear Fucsia Nizza
description
Lunedì 13/03/2023 description
Sporting Orbassano
 
-
 
Lenci Poirino Onlus
description
Lunedì 13/03/2023 description
Futsal Busca
 
-
 
Academy Rosta C5
description
Lunedì 13/03/2023 description
Albese Calcio
 
-
 
Onnisport Club
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/03/2023 description
Onnisport Club
 
-
 
Polisportiva Bardonecchia
description
Lunedì 20/03/2023 description
Gear Fucsia Nizza
 
-
 
Albese Calcio
description
Lunedì 20/03/2023 description
Lenci Poirino Onlus
 
-
 
San Remo 72
description
Lunedì 20/03/2023 description
Europa Bevingros Eleven
 
-
 
Sporting Orbassano
description
Lunedì 20/03/2023 description
Academy Torino Futsal
 
-
 
Futsal Busca
description
Lunedì 20/03/2023 description
Academy Rosta C5
 
-
 
Santa Rita Futsal
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/03/2023 description
Santa Rita Futsal
 
-
 
Academy Torino Futsal
description
Lunedì 27/03/2023 description
San Remo 72
 
-
 
Europa Bevingros Eleven
description
Lunedì 27/03/2023 description
Onnisport Club
 
-
 
Gear Fucsia Nizza
description
Lunedì 27/03/2023 description
Albese Calcio
 
-
 
Lenci Poirino Onlus
description
Lunedì 27/03/2023 description
Sporting Orbassano
 
-
 
Academy Rosta C5
description
Lunedì 27/03/2023 description
Polisportiva Bardonecchia
 
-
 
Futsal Busca
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 03/04/2023 description
Gear Fucsia Nizza
 
-
 
Polisportiva Bardonecchia
description
Lunedì 03/04/2023 description
Europa Bevingros Eleven
 
-
 
Albese Calcio
description
Lunedì 03/04/2023 description
Academy Rosta C5
 
-
 
San Remo 72
description
Lunedì 03/04/2023 description
Academy Torino Futsal
 
-
 
Sporting Orbassano
description
Lunedì 03/04/2023 description
Lenci Poirino Onlus
 
-
 
Onnisport Club
description
Lunedì 03/04/2023 description
Futsal Busca
 
-
 
Santa Rita Futsal
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie